Почему психологи и психотерапевты не возвращают деньги в случае отсутствия желаемого результата?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Привет, я Лёня.Мне 33 года. Психолог, гештальт консультант. Свою карьеру начал в центре п...  · 23 окт 2021
Специалисты предоставляют услуги, тратят время , деньги на свое образование, супервизии, терапию, это далеко не бесплатно. Психологи это не волшебники и маги (это на битве экстрасенсов)
Результат зависит от них в меньшей части, большая часть это работа клиента.
Плата идёт за время, знания, опыт, а будет ли этим пользоваться клиент , зависит только от него.