Сейчас я несовершеннолетняя и хочу купить авиабилет. На момент перелёта буду совершеннолетней. Смогу ли я это сделать?

АвиаперелетыПерелётыАвиабилеты
Иулиания Степанова
Шеф-Повар в Итальянском ресторане. Живу в Польше 3-й год,Город Вроцлав  · 21 сент 2021
Вы можете в 17 лет купить билет на самолет без согласия родителей только в случаях, если прошли процедуру эмансипации.
Также совершенная вами сделка по покупке авиабилета будет действительна при ее последующем письменном одобрении вашими родителями (п. 1 ст. 26 ГК РФ).
Неверно. Это мелкая сделка, которую можно совершать с 14 лет.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 27 окт 2021  · movens.ru
Анна М
Самостоятельно покупать авиабилеты и летать без сопровождения взрослых могут лица достигшие 12 летнего возраста. Лицам которым на момент перелета есть 12 лет авиабилеты оформляются по полному (взрослому) тарифу. Купить авиабилеты вы можете в интернете на сайтах специализирующихся на продаже авиабилетов
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 20 нояб 2021  · in-jap.com
Авиабилет можно забронировать и купить даже еще не рожденным детям во время беременности. Вы можете купить билет с помощью взрослых и затем внести изменения в бронь, когда у вас появится паспорт. Или получите заграничный паспорт уже сейчас и указывайте эти данные во время бронирования.