Какая ваша самая любимая песня? С каким моментом в жизни или с каким человеком она у вас ассоциируется?

Найти песню по словам
Екатерина Горбачева
Послушайте 🎧
Понемногу обо всём.  · 5 авг 2022
Не знаю почему, влюбился в песню "Voyage, voyage" французской певицы Desireless с первого момента, как только её услышал. Помню, в 1990 году у меня была 60-минутная МК-кассета, на которой с обеих сторон, подряд была записана лишь одна эта песня)) А потом появилась её русская интерпретация в исполнении С. Минаева, которая тоже зацепила. Вот уже 35 лет эта песня идёт со мной по жизни, слушаю ей при первом же удобном случае. Красивая музыка, красивый язык, красивая аранжировка.