Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписывайся! · 22 мар 2022
Мой вариант:Чашка часто тарелке говорит "я пойду наверное жрать".Завтра скорее весенний ковёр ябядничить начнет в банкомате.Маму бесит ночная Наташа.Я дерево.
Ооо…я знаю "–Я приехала на жопе заняла собой весь кадр я на вкус быть может баба,но на вид я динозавр" это из Rug Days довольно популярно было раньше на ютубе,это говорила Чика из фнафа,это анимация вроде бы ^^
Я приехала на жопе, заняла собой весь кадр, я на вкус быть может баба, но на вид я динозавр.(Ч.ч.т.г.?Я.п.н.ж.з.с.в.к.я.н.в.б.м.б.н.н.в.я.д.)Надеюсь что помогла (:)