При загрузке другого сета инструмент завис, в экране ничего не показывает, записанные сэмплы играют искажённо. Что делать?

МузыкаВидеоигры+2
Иван Пушкарь Шаман-Звукарь. Звукорежиссёр, техник, музыкант. Сведение, запись, композито...  · 24 дек 2021
По описанию похоже на то что у Вас слетает драйвер звуковой карты. При запуске секвенсора зайдите и в настройках обновите драйвер звуковой карты. Ещё, возможно, при загрузке сета один из плагинов вызывает вылет драйвера звуковой карты (такое бывает с левыми плагинами). Обновите драйвер звуковой карты до запуска севкенсора. И не назначайте свою звуковую карту, картой по умолчанию для Windows.