Какое название можно присвоить входам?

Если в здании находятся две организации (супермаркет "Пятёрочка" и аптека "Апрель") с раздельными входами, могу ли я присвоить этим входам названия "Пятёрочка" и "Апрель" (согласно п. 3.4.3.1.2 и п. 3.4.3.4.1 Правил)?
ЮриспруденцияСоциологияЮридические вопросы
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 30 окт 2021  · n.maps.yandex.ru
Нет, не можете.
На основании пункта 3.4.3.4.1, подпункта 6 Правил:
Название организации (и номер квартиры) не задаётся как название входа в здание.
Также если организации еще и не являются основными в здании, то согласно п. п. 3.4.3.1.4:
Отдельные входы в неосновные организации в здании не рисуются.