Как покупателю и продавцу недвижимости найти друг друга?

🔔Интересный факт, продавец квартиры выложил объявление на популярных досках объявлений о недвижимости, но его не может найти покупатель.
❓В чём причина, что два потенциальных участника сделки купли-продажи недвижимости (квартиры, комнаты или дома) не могут познакомиться.
❓Как покупателю и продавцу жилья узнать друг о друге, кто или что может помочь в этом?
Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или продать вашу квартиру. Оплата услуг только...  · 28 сент 2022  · kvb24.ru
Если покупатель не может найти желаемый объект на досках объявлений, то это происходит:
а) либо объявление теряется в массе подобных — слишком высокая конкуренция
б) или покупатель просто плохо ищет:)
Как же познакомиться покупателю и продавцу?
Для таких целей и существует риэлтор! Покупателю он поможет найти жилье мечты, а продавцу — продать как можно быстрее и выгоднее.
Но никто не отменял популярные доски объявлений (если объявление не видит покупатель, то можно воспользоваться услугами продвижения). А еще есть соцсети и «сарафанное радио», которе прекрасно работает и в 21 веке.