Могут ли быть KPI у преподавателей истории?

История
Евдокия Семеновна
История
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 7 сент 2022  · re-shenie.ru
KPI конечно могут быть у преподавателей, в том числе и у преподавателей истории. Но образовательная сфера, одна из самых сложных областей для внедрения KPI. Здесь, при внедрении KPI, нужна достаточно тонкая настройка и конечно опыт.
Но если не вдаваться в детали, технология внедрение KPI преподавателю идентична технологии внедрения KPI другим специалистам.
Всем удачи!