Чем похожи 1905,1917 и 2022 годы в истории России?

ОбществоИстория+3
Артём Народный
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что интересно.  · 15 нояб 2022
Общее в этих датах то, что сумма цифр во всех трёх делится на три. Т.к. я в нумерологии ничего не смыслю, то объяснить, что это значит не могу. Да и скорее всего ничего не значит. Просто больше, ничего общего в них нет.
Можно конечно состроить глубокомысленную физиономию и заявить, что общее то, что Россия воюет. Но тогда надо тут-же ответить на вопрос - почему именно эти годы взяты? Логичнее было-бы вместо 17-го взять 14-й. Или 41-й. Или 1812-й.
Возьмите 1914 и 1941, суть ясна? Вот вам и нумерология.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 14 нояб 2022  ·
asocial_gumoMEM