Что если бы, Российская Республика победила в Гражданской Войне?

ОбществоИстория+3
DemonGlai
Люблю зиму, игроман со стажем. Из игр люблю стратегии, рпг, шутеры, приключения. Не люблю...  · 5 мая 2023
Белые посадили бы кого нибудь на трон, вот новый император. Весь вопрос смог бы он подготовить страну к ВОВ как Ленин и Сталин. Это вряд ли, потому как в обществе все равно была куча нерешенных проблем и новые восстания неминуемо происходили. Значит к ВОВ мы бы подошли неподготовленные, могли бы и проиграть.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 6 мая 2023  ·
asocial_gumoMEM