Какая оценка Франца Фердинанда давалась современниками и историками?

ИсторияОценки
Елена Ведерникова
Инженер-электрик, греческие мифы, история противоречий между Русью Литовской и Русью...  · 26 сент 2021
Советую обратиться к бессмертному творению Ярослава Гашека - "Приключения бравого солдата Швейка". Там описано всё. Можно так же перелистать энциклопедию Брокгауза и Евфрона. А вкратце австрийский крон-принц был ничем не примечателен, кроме своей женитьбы и смерти, послужившей поводом для первой мировой войны
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 26 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM