Как нормально сфоткаться в студии?

Дело в том, что в виньетке (1 локация в школе) сфоткался так себе. Как хорошо сфоткаться в студии (2 локация)? Какой лук надеть? Какие позы? В студии будут меня лично фотографировать. Мой рост- 182. Худощав (не сильно).
ФотографияФотографииФото
Ануар Жунисбеков
Фото Дзэн
Фотограф из Ульяновска  · 3 мар 2022
Такие вопросы обсуждаются с фотографом проводящим съёмку исходя из возможностей, техники и пожеланий.