Как за 2 дня выучить приёмы самбо?

СпортСамооборонаСамбо
Алиса Устинова
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 26 мая 2022
Ну мое поколение учило приемы рукопашного боя по фильмам) В любом случае зрительная память не зря считается самой лучшей. Ну а на втором месте конечно мышечная память. Итог, если хотите как можно быстрее изучить приемы самбо, то нужно смотреть за мастером и повторять минимум десятки раз каждый прием. Если нет возможности учиться у мастера вживую, то всегда есть видео в интернете. За пару дней несколько основных приемов думаю можно выучить.