Как придать телу спортивную форму за месяц?

СпортФитнес+5
🔶Тренировки,которые любят ❤️ 🔶Сделаю тебя гибкой и стройной 💃🏻 🔶Научу круто...  · 10 мар 2022
Увеличьте количество потребляемой воды, снизьте потребление сладких напитков, газировок и соков. Откорректируйте питание и добавьте 600 гр овощей в день. И конечно, разнообразные физические нагрузки : силовые, кардио, разтяжка.