От 1000 рублей до 300 т.р. в неделю на рекламу. Все зависит от географии куда показываться, что конкретно продаете.
За деятельность специалиста по контекстной рекламе, рассчитал порядка 600 разных случаев по бюджету ,через "прогнозатор" - в самом интерфейсе яндекса есть такой инструмент.
По сути , если у вас не миллионник - тест любой ниши будет вам стоить 4-15 т.р. в месяц , если миллионник, то 10-35 т.р. в мес. , если Спб и Мск то от 10 до 300 т.р. . в месяц. всё это грубо и расплывчато, но уже хоть что-то, надеюсь)
Есть ниши , в которых до предела разогрет аукцион, с которых яндекс директ сам развивался и в кейсах своих указывал - в них цена клика может доходить до 1000 рублей . Монтаж окон, например.