Если я использовал отсрочку в колледже и в военкомате мне дали отсрочку по здоровью на 6 месяцев и я поступил в вуз, дадут ли доучиться?

Если я использовал отсрочку по учебе в колледже и в военкомате мне дали отсрочку по здоровью на 6 месяцев из-за недовеса, если я поступлю в вуз во время отсрочки по здоровью мне дадут доучиться или заберут по истечению отсрочки?
АрмияПризыв в армию+2
poppigin
Правомер.Инфо - объединение экспертов для оказания услуг призывникам в Новосибирске и...  · 8 мая 2023  · pravomer.info
Если поступите в Вуз, право на отсрочку предоставлено не будет.
Отсрочки от призыва на военную службу по основаниям, предусмотренным в пп. «а» п. 2 ст. 24 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» предоставляются гражданам только один раз за исключением одного случая: если первая отсрочка предоставлена в связи с обучением в Вузе по программе бакалавриата, гражданин имеет право на предоставление второй отсрочки в связи с обучением в Вузе по программе магистратуры, если поступил в магистратуру в год завершения обучения по программе бакалавриата.
Учитывая, что обучение в колледже и Вузе, как основания для отсрочки предусмотрены одним подпунктом, а именно пп. «а» п. 2 ст. 24 N 53-ФЗ, указанные ограничения по количеству предоставленных отсрочек имеет прямое отношение к Вашему случаю. Поэтому, после получения отсрочки в колледже, отсрочка в Вузе не предоставляется.