как в солид воркс построить балку с гофростенкой

Проектирование
Инженер-конструктор. SolidWorks. Детские площадки, спортивные площадки, спортивные...  · 9 нояб 2021
Все зависит от того какая балка вам нужна. И что в дальнейшем с моделью вы хотите делать. Самое простое это использовать функцию вытянутая бобышка, а так же можно использовать функции листового металла если балка будет изготовлена путем гибки металлических заготовок.