Чем приклеить плитку в ванной?

Отвалилась плитка в ванной комнате, старый клей остался на стене. Чем приклеить, чтобы не удалять клеевой слой. Слой держится крепко, но вот места для нового клея уже нет.
Строительство и ремонтКерамическая плитка
Сергей Иванович
Профи - ремонт и отделка
Специалист по малярному искусству, отделочник. Образование строительное. Стаж 20лет.  · 24 нояб 2022
Чтобы плитка хорошо села на старое мосто, клей должен быть не наполненным. иначе плитка будет торчать. По этой причине цементный клей, ни другая смесь не подойдёт.
Подойдут эпоксидный (не наполненный вариант) клей или  клей типа "Титан". Данные составы имеют превосходную адгезию, щелче- и водостойкость. Они позволят придавить плитку в плоскость, не образовывая толстого клеевого шва.