Какая шумоизоляция входных дверей лучше?

Как разобраться, с какой шумоизоляцией брать входную дверь, чтобы не было слышно лифта на лестничной площадке и хлопанья дверей соседями?
СтроительствоДвери+3
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 1 февр 2022
Чем толще и тяжелее дверное полотно, тем лучшую звукозащиту оно обеспечивает. К примеру, легкие полотна с пустотами внутри имеют наименьшее сопротивление звукопередаче – до 26 дБА, а деревянные межкомнатные двери из переклеенного массива обеспечивают достаточно высокую шумоизоляцию – в пределах 32-34 дБА.