Какой лучший способ, кроме подрезки под 45 градусов, оформления внешнего угла при кладке керамической плитки?

Дизайн
Просто строитель. Плиточник,плотник. Иногда читаю ,но уже не книги. Вся информация есть...  · 26 мая 2023
Есть специальные пластиковые "евроуголоки". Там тоже есть тонкости…Размер уголка соответствует наружному размеру плитки. А вот "резаный" край  не очень подходит. Лучше брать на 1-3 мм больше ,чем толщина плитки!Будет "тактический простор" для действий.
Производим ремонт квартир в Мариуполе.  · 3 янв 2022  · sdelaem-remont.ml
Вопрос интересный , а вот ответ не очень. К сожалению вариантов оформления наружных углов п литки очень мало, а точнее два - с помощью наружных углов пластиковых или металлических и с заусовкой под 45 крадусов. Но как по мне этого достаточно.