Главное сходство это невозможность доказать на данный момент.
Сначала мы должны определиться что называть краем Земли, а что параллельным миром.
Первым делом расстроим плоскоземельщиков... Читать далее
Самое рациональное это не культура, не наука , не искусство , не технология и жизнь. Самое рациональное это рациональное. Нет ничего рациональнее рационального.
Эй, ты чего? Это же очевидно! Единицы это юниты в Циве , вот смотри , юнитов называют боевыми единицами, они единицы, а никакое не число. Что и требовалось доказать , это работает именно так.
Эта проблема актуальна и для меня , я здесь просто поделюсь своим мнением. Я думаю что не стоит особо париться и просто делать то что делаешь. Но я всё ещё скрываю свой код имея подобное мнение.
Хотелось бы вечно, но не на Земле. Чтобы увидеть сколь прекрасна может быть вечная ленивая жизнь. Довольно приземлённые мечтания, однако всё же это невозможно.
Слишком очевидно если взглянуть на мой никнейм , однако всё же я отвечу. Каждый однажды мечтает быть богом и я не исключение... Амон Ра из того фильма про древний Египет.
F значит F , в этом нет мистики, это просто буква. А чего вы
интересно хотели добиться этим вопросом? Хотели увидеть шизофренический бред по типу я"Я маг Арсений освящу вам воду!" , или... Читать далее
Чтобы взрастить нужно сначала произвести клонирование.
1.Подготовить живые существа
2.Получить доступ к исследованию касательно генетического анализа клонируемого существа.
3.Клонировани... Читать далее
Я думаю что это довольно очевидно , не знаю к чему вообще этот вопрос.
На самом деле всё зависит от человека , но если такое и произойдет то как минимум раз за день об этом будут задумыв... Читать далее
Все ачивки
Через года
Вы с нами уже четыре года!
Спросил о важном
Ваши вопросы набрали 1000 просмотров.
Сотни глаз
Ваши ответы и посты набрали 10 000 просмотров.
А вы классный!
Вам поставили 25 лайков. Продолжайте в том же духе!
Время Кью
Вы провели на Кью пять часов.
Кьюментатор
Вы написали 10 комментариев.
Ставлю лайк!
Вы поставили 10 лайков.
Найдётся всё!
За 25 ответов, написанных на Кью.
Через портал
За переход на Кью из поиска Яндекса.
Постоянный гость
Пятый день подряд на Кью! Вы нам тоже нравитесь.
Что? Где? Когда?
Вы задали ваши первые вопросы на Кью. Отлично!
Не сегодня!
У вас скопились несколько черновиков.
Душа компании
За активную позицию в сообществе.
Кажется, вы эксперт!
Вы очень похожи на эксперта, чего же вы ждете? Подавайте заявку!