Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Светозар

История, Право
Активность на Кью
История
Участник
Пантеон | Язычество
Участник
Биология
Участник
История, Право

Где находится Велесова книга и существовала ли она вообще?

спрашиваетАндрей Мудрый  · 2 ответа
Существовала, но была украдена паразитами. Сохранилась копия с дощечек дальше решать вам, рассказывает о том, что христианам стоит вернуться к своей изначальной вере, с пояснениями и примерами.
История, Право

Часто встречал утверждение, что русские — самые древние и первые среди народов. На каких фактах и сведениях это утверждение основано?

Анонимный вопрос  · 312 ответов
Археологией и летописями, везде все наше.
Большим словарным запасом. Любой языковед знает что чем больше слов в словаре народа тем он древнее. У славян самый большой словарный запас.
История, Право

Почему некоторые ненавидят православных?

Чем мы вам мешаем?

Анонимный вопрос  · 96 ответов

Мой вам совет смотрите что говорил Иисус Христос, а не жирных попов из РПЦ, и все будет хорошо, т.е. если у вас есть вопрос открывайте Библию и смотрите что на этот счёт писал Иисус Христос.

История, Право

Почему некоторые заявляют, что страны исповедующие православие всегда неразвитые и отсталые? Они хоть знают, что Византия в своё время была самой богатой и могущественной страной Европы?

Византия твоя воры были как Америка и все себе тащили, были ссыкливым государством которое боялось хазарский каганат, киевскую Русь, Болгарию, короче всех соседей. Славяне им неоднократно... Читать далее
История, Право

Джузеппе (Иосиф) из Копертино\летающий монах что, правда существовал и летал на "святой тяге"? Есть хоть одно адекватное свидетельство, что подобное хотя бы отчасти возможно?

спрашиваетMagic Goody  · 3 ответа
Можно развить сверхспособности через йогу и лично в этом убедиться. Сверхспособности дают:  Ясновидение и яснослышание ( способность видеть прошлое, настоящие и будущее) Телепатию... Читать далее