Наиля Гареева

Если у меня есть непогашенный кредит, и с меня удерживают 50%, могу ли я подать заявление по 46 статье?

спрашивает
Наиля Гареева

Борис Яскевич
Юриспруденция
12,7K
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · vk.com/sovetkredit  · 25 июля 2020

Добрый день! Закон не содержит такой нормы, как окончание исполнительного производства по заявлению должника в части применения ст.46 № 229-ФЗ. Таким образом, подать заявление вы сможете, но в удовлетворении будет отказано.

Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
Кредиты+2
< 100
Комментировать ответ…Комментировать…

о себе

На сайте с 26 июня 2020

Рейтинг в темах

У пользователя еще нет рейтинга в темах
Задайте ему вопрос или призовите ответить на уже заданный. Если пользователь ответит, его рейтинг увеличится.