Много ли людей предают своих родных, близких людей, ради своей личной потехи, славы?

ПсихологияПредательствоБлизкие люди
Aleksey Kravhenko
Психология
Дизайнер 😊  · 29 сент 2021
Скорее не ради потехи, славы. Скорее ради выгоды, удовлетворения своего эго. Много не много ли людей, но есть, которые идут по головам. Не осознают родные ли, близкие... Просто цель добиться, утешить своё самолюбие. Но приходит момент осознания, и вот тогда назревает вопрос, что мне это дало, и стал ли я счастливее от этого…