Насколько психология может быть полезна в принятии решения о применении или не применении смертной казни?

ПсихологияЗаконодательство
Александр Ярошевский
Психология
Научу получать ответы от высшего Я, от вашего ангела-хранителя. Диагностика. +79964631977  · 30 сент 2021
А кто вам дал право убивать людей??? У вас нет таких прав и никогда не будет. Перестаньте искать причины для убийства.
А психология сегодня слишком молода, что бы делать какие либо серьезные выводы.