Ребëнок растëт садистом, как справиться с патологией без помощи психиатров?

ПсихологияПсихология личностиВоспитание детей
Елена Кузнецова
Психология
Практикующий клинический и практический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Если это уже мешает жить, то лучше обратиться к специалисту - психологу/психотерапевту/психиатру на выбор и проработать это состояние.
Психолог, экзистенциальный психотерапевт  · 13 нояб 2021
Дети растут садистами либо когда есть насилие над ним в семье, либо при психических нарушениях (так, например, может выражаться детская шизофрения). Психиатр - это врач. Ни у какого врача нет цели сделать из человека овощ, как-то поиздеваться, отобрать будущее. А вот если вы пропустите "звоночки", то может быть поздно.