Какой уровень интеллекта считается нормальным?

ПсихологияОбразование+3
Елена Вячеславовна Дюкарева
Психология
Привет , я выбрала два направления : Психология и Музыку. Надеюсь ,Вам понравиться со...  · 26 нояб 2021
Уровень IQ от 121 до 130. Интеллектуальный уровень выше среднего показывает всего 6 % населения. Таких людей видно в ВУЗах, так как они являются обычно отличниками по всем дисциплинам, успешно заканчивают университеты, реализуют себя в разнообразных профессиях и достигают высоких результатов.