Какие самые распространенные мифы в психологии в дальнейшем были опровергнуты наукой, но продолжают бродить в среде психологов и клиентов?😊

Психология
Валерий Доронкин
Психология
Психолог, преподаватель психологии в Сингапуре, работала психологом в Австралии   · 28 нояб 2021  ·
dr.alla.psychologist
Очень печальный миф, который до сих пор обсуждается и которому многие верят, это миф о связи аутизма и детских прививок. Этот миф пошёл из работы бывшего доктора Andrew Wakefield. Он напечатал статью, которая, как выяснилось позже, имела поддельные данные. Его за это лишили звания доктора.
Так вот откуда антиваксеры начались! :)