Какие элементы поведения следует использовать при депрессии у человека?

ПсихологияДепрессияПоведение
Анонимный вопрос
Психология
корневая терапия, снятие зацикленности на проблеме, повышение собственного кпд. ресурс...  · 10 февр 2022
работает пара способов, не берём медикаменты. Физическая нагрузка и визуализация образов. Если это у Вас. Если не у Вас, то опять таки в охабку и визуализация мыслей и физические нагрузки, может даже танцы.
Клинический психолог, психосоматолог, консультирую онлайн  · 10 февр 2022  · olgaebert.ru
Человеку с депрессией очень важно понять что это состояние у него не постоянно. И есть моменты, когда её нет. Он на что-то отвлекается и позитивные моменты происходят в жизни. Первый шаг в выходе из неё начать замечать хоть мимолетные мгновения, когда её нет.
нет не чего  · 9 февр 2022
на пустом месте тока ветер может гулять, на всё есть причины, корень так сказать вот и депресия тоже от чего то выросла нужно искать фундамент на чем стоит ваша депресия, потом и использовать элементы дипрессии