Вопрос девушкам: как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек признался, что у него был гомосексуальный опыт?

ПсихологияОтношения+2
Roman Chernov
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Мне признался любовник, что специально заплатил за такой опыт. Были у него мысли, что он "голубой" ориентации, после страпона со мной. через какое то время, я его бросила.

Интересный вы секс коуч, зачем страпонили мужика? Куколда хотели себе? Не получилось? Тренеруетесь?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Психология для бизнеса. Психологическая оценка персонала, тренинги, коучинг, психологическ...  · 17 янв 2022  · pforb.ru
Нейтрально к самому факту такого опыта. Его тело - его дело. И подумала бы, что я вошла в близкий круг лиц, которым он доверяет, раз поделился такой личной информацией, как новый этап сближения в отношениях между нами.
Вот честно ? Один вопрос а зачем он в этом признался?
Перинатальный психолог, доула  · 3 сент 2021
Спокойно. Значит у нас доверительные отношения и человек делится сокровенным. Вообще всё (и все) что было до меня не имеет особого значения. Человек искал себя, эксперементировал.