Что делать, если хочешь отношений,но, когда они у появляются, то пропадают чувства к человеку?

Я не знаю что мне делать,когда у меня появляются отношения с человеком у меня за неделю могут пропасть к нему чувства и я с ним расстаюсь ,ведь не вижу смысла встречаться с ним не чувствуя ничего и через время я опять хочу отношения и когда они у меня появляются происходит все тоже самое,сейчас я встречаюсь с молодым человек и у меня опять пропали к нему чувства,то есть,то нету,не знаю что делать...
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Милена манарова
Психология любви
Специалист широкого профиля  · 14 мая 2022
Вас больше привлекает процесс, а не результат. Скорее всего, это потому что процесс создания отношений - увлекательное романтическое действо, в котором присутствуют и тревожное ожидание, и радость, и огорчения, много чего еще - в общем, все пронизано сильными эмоциями. А уже создавшиеся отношения Вам кажутся будничными, неинтересными, банальными.
Поэтому и чувства Вы испытываете к добивающемуся Вас человеку, как к источнику положительных эмоций в процессе. Но он не особо Вам интересен, как человек, как личность.
Все это пройдет само, когда Вы найдете действительно ВАШЕГО человека.