Я мальчик. Что делать, если хочется и одновременно не хочется общаться с подругой?

ОбществоОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра по специальности "менеджмент в электроэне...  · 2 дек 2021
Добрый день. Думаю, что сначала нужно выяснить, в чем причина такого "нежелания" общаться с подругой. Если это возникло после какой-то ссоры, недопонимания, то нужно обсудить этот момент с вашей подругой и понять, в чем истинная причина.