Как не переедать?

Известно, что одной из основных причин набора лишней массы тела - это переедание. Значит, если меньше есть, можно нормализовать свой вес. Как же меньше есть и перестать переедать?
МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
ПСИХОСОМАТИКА
Одинокая поэтесса с берегов Финского залива  · 14 июн 2023
Просто увеличить количество приемов пищи, так вам не будет казаться, что вы голодны, еще у эвалар есть хороший чай био для контроля аппетита, там содержаться только полезные компоненты + удобно брать с собой