Как одеваться стильно, если денег нет совсем?

Варвара Белозерцева
  · 8,5 K
Татьяна Тро
Мода и стиль
262
Все о моде и стиле на localcocon.ru

Бренды масс-маркетов действительно подойдут для большинства людей, которые не хотят тратить весь свой бюджет на модные трендовые вещи. Магазины масс-маркета создают модные коллекции уверенно пересказывающие последние подиумные тренды. Mango, Topshop, Asos, River Island, Vero Moda и другие способны удивить актуальностью кроя и доступной ценой. Однако, если вы не хотите тратить свой бюджет даже на эти магазины, тогда можете с уверенностью отправляться в винтажные магазины и секонд-хенды. В люксовом отделе можно найти качественную новую вещь, по вполне доступной цене. И если повезет, это будет брендовая одежда действительно хорошего качества. Конечно, чтобы получить такую находку, вероятней всего придется посещать секонды каждую неделю, однако старания стоят того. В этой статье тоже написаны полезные советы для тех, кто хочет одеваться стильно и дешево.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · vivi-milano.ru
Мода меняется с завидным постоянством, новые тренды обесценивают актуальные в прошлом изделия. Как одеваться стильно, если финансы ограничены? Существует несколько способов решения задачи: 1. Скидки и распродажи в магазинах масс-маркета устраивают с завидным постоянством. Купить понравившиеся вещи можно по максимально низким ценам. Способ имеет и... Читать далее
30 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Если у тебя не очень много денег, то выглядеть стильно – это все равно не проблема. Существуют масс-маркет бренды – H&M, Stradivarius, Pull and Bear, ZARA. В них как раз представлено много направлений. Если внимательно «покопаться», то можно найти недорогие вещи, тем более на распродажах. На них за 400-500 рублей можно купить классные майки или... Читать далее

ну и как мне подобрать одежду по вашему совету при росте 193 см?

Комментировать ответ…
офисный клерк/скучный копирайтер
полностью поддерживаю ответ выше:  секонд хенды мое все. Со школьных лет покупаю вещи в большей степени только там. Качество - очень хорошее. Конечно, есть и пошарпаные вещи, однако как правило состояние идеал. И что еще является одним неоспоримых плюсов: широкий ассортимент брендовых вещей. Zara, H&M, томми хилфигер, лакоста и многие другие.  Считаю... Читать далее
Комментировать ответ…
Студент электрик энергетик начинающий алкоголик
Кто то писал про масс маркеты, как бы да но есть и способ по дешевле. Я практически полностью одеваюсь из секондхенда. Не надо тут говорить что вещи говно старые, испорченные и тд. Я не могу назвать себя барыгой которые бегают и ищут фирменные вещи чтоб потом продать. Захожу раз в неделю или даже реже. Вот кое что из последних покупок: Джинсы Зара... Читать далее
Комментировать ответ…
Юрист, писатель-любитель

Стиль не определяется ценником на вещи, которую вы носите. И, согласитесь, мода - это тоже невсегда красиво. Стиль, прежде всего, это чувство вкуса, который или есть, или нет.

Дёшево как правило продают либо безвеуснве вещи либо душную синтетику.

Комментировать ответ…
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог
Вот тут есть мой подробный ответ, как одеваться при минимальных тратах:  TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы. Теперь давайте попробуем одеваться стильно и не тратить деньги совсем. Важно! Не крадите одежду. Никакая модная одежда/не модная одежда не стоит того.  1. Освойте швейную машинку. Купите ткани или перешивайте старые вещи в... Читать далее
29 апреля 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше