С 10.07 не работает Яндекс Навигатор на ios-устройствах. На заставке сбрасывается на главный экран, переустановка и перезагрузка не помогла.

Яндекс навигаторПроблемы с техникой
Грю Злодей
Наши сотрудники всегда готовы оказать вам бесплатную экспертную консультацию и помощь в...  · 13 июл 2020  · navishop.ru
Next Kit

у меня не работал 4 часа примерно. Не работал Я.Навигатор и Вайбер... всё остальное работало...

Примерно через 4 часа такого "глюка" всё заработало в штатном режиме