Сознавайтесь, у кого какой фетиш?

ПсихологияОтношения+3
Выше Солнышка
  · 198,0 K
Ответить4Уточнить
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 5 июн 2016

Стих по этому поводу:

Вот бы повстречаться мне с армянкой,
С родинкой на тонкой белой шее,
Всем набором женских украшений,
И на подбородке сладкой ямкой.
Вот бы повстречаться мне с японкой,
С широко открытыми глазами,
С чёрными как уголь волосами,
С родинкой на шее белой тонкой.
Вот бы повстречаться со славянкой,
Можно даже маленькой и лысой,
Я бы исполнял её капризы,
Лишь бы были родинка и ямка.

8,9 K

Добрый день, это вся версия или есть полная? И кто автор?

Комментировать ответ…Комментировать…
Артур Колесов
Образование
5,7K
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 14 июн 2016

Спортивная одежда (нет, не тот абибас, которым прославилось быдло, а нечто более приличное - как на футбольных матчах, к примеру). Думаю, это связано с тем, что это символизирует то, чего мне в жизни не хватает - некой раскрепощенности, беззаботности и отсутствия фиксации на проблемах (например, я даже в футбол играть не умею).

2,9 K

как я Вас понимаю!!! :)))

🔥 Наталья Суркова 🔥
Психология
3,9K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр  · samka.co
У каждого человека свой фетиш. В моей практике мне приходилось сталкиваться со многими людьми, и вот о каких интересных фетишах я узнала: • Парфюм. Одна девушка была просто без ума от дорогих ароматов. У нее было их несколько десятков – под каждый повод и настроение. Женщина в прямом смысле плохо себя чувствовала в течение дня, если «промахивалась»... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
2,2 K
Алена Минаева
Маркетинг
589
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 2 июн 2016

Сочетание низкого голоса и высокого роста. Сама я довольно маленькая и с плохим зрением. Как шутит моя подруга, я не вижу, что там наверху, но слышу сверху бархатистый голос и следую за ним.

6,9 K

Маленький слепыш — как это мило)

QA, немного музыкант, билингв  · 4 июн 2016

Мне нравится, когда у девушки дреды. А еще я теряю голову, когда вижу сплит (раздвоенный язык). И еще обожаю, когда волосы какого-нибудь кислотного цвета. И пирсинг еще люблю) При чем, себе я бы это делать не стал, но, когда я вижу это у девушки, мои ноги подкашиваются, и я начинаю дышать чаще.

875
не попадаю только с кислотным цветом волос:) остальное имеется) эх, попался бы мне в реальной жизни человек с... Читать дальше
Автор. Не поступивший.  · 2 июн 2016

Я являюсь фанатом Lady Gaga уже восемь лет и за эти восемь лет я очень сильно полюбил её огромные странно-красивые туфли. У меня развился фетиш- как только вижу туфли у которых каблук от 15 см и выше то просто нереально радуюсь и рассказываю потом об этом друзьям

Вот и все

471

Полюбил'

Днем прикладной математик , а ночью учусь рисовать  · 16 авг 2016

Люблю девушек, которым идут очки. А если при этом и короткие волосы идут, то это еще +100 очков вперед. Еще наверное отмечу такую вещь как Zettai Ryouiki - т.н. "Абсолютная область", неприкрытая часть женского бедра, которая видна между верхним краем чулка и нижним краем юбки, платья или шортиков. Очень популярная вещь в Японии, как вы могли догадаться

917
Самый странный человек на свете  · 17 окт 2016

Фетиш на себя. Серьезно. Обожаю парней которые похожи на меня по внешности и обожаю себя

И мой мозг отключается полностью и я теряюсь в пространстве при виде длинных волос у парней но не как у металлистов

И еще запахи. Кого то смущает а кого то смешит когда я нюхаю партнера. Ничего с собой не могу поделать и не хочу

154
Дилетант в сфере исторических наук и музыкального искусства.  · 9 июн 2016

Лично меня чертовски будоражат ухоженные женские кисти и стопы, тонкая шея, аккуратные губы, несколько необычная внешность и худоба. Для себя уже давно понял, что именно ВОЗБУДИТЬ меня может только худая девушка.

128
Студент, охотник на тараканов, любитель бабочек  · 4 янв 2020
Возбуждают парни с хорошей фигурой в женских платьях. Даже не то чтобы в женских, скорее в платьях, фасон предназначающийся для женских одежд, но скроенный под мужскую фигуру. Это невероятно красиво и очень притягательно. Что-то в этом есть–запретное и загадочное. И эта одежда нисколько не умаляет красоту мужчины, скорее наоборот. Уверенного мужчину... Читать далее
4,0 K