Сознавайтесь, у кого какой фетиш?

ПсихологияОтношения+3
Выше Солнышка
  · 200,1 K
Ответить5Уточнить
🔥 Наталья Суркова 🔥
Психология
4,4K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

У каждого человека свой фетиш. В моей практике мне приходилось сталкиваться со многими людьми, и вот о каких интересных фетишах я узнала:

• Парфюм. Одна девушка была просто без ума от дорогих ароматов. У нее было их несколько десятков – под каждый повод и настроение. Женщина в прямом смысле плохо себя чувствовала в течение дня, если «промахивалась» с выбором духов.

• Бородатые мужчины. Есть женщины, которые просто сходят от них с ума. Лично я считаю, что борода не только делает парня более мужественным, но и скрывает его недостатки, балансирует внешность.

• Женские лодыжки. Очень распространенный фетиш, и был в моей практике клиент, который был от красивых женских ножек просто без ума.

• Выпирающие вены на мужских руках. Очень сексуальный момент, который нравится большинству девушек.

• Миниатюрные женские кисти. Работала с мужчиной, который был буквально помешан на них – у него знакомство с девушкой начиналось именно с рассматривания ее кистей.

• Умение «остро» шутить. Был у меня клиент, который выбирал исключительно женщин с острым языком. Соответственно, в этом и была его проблема. 

А если обсуждать сексуальные фетиши, в этой теме вообще можно заблудиться. Людям нравится такое, что некоторые даже представить не могут.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
3,5 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Алена Минаева
Маркетинг
599
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 2 июн 2016

Сочетание низкого голоса и высокого роста. Сама я довольно маленькая и с плохим зрением. Как шутит моя подруга, я не вижу, что там наверху, но слышу сверху бархатистый голос и следую за ним.

Китаист и технический специалист международного отдела Яндекс ДиректаПерейти на t.me/dead_workflow
8,0 K

Маленький слепыш — как это мило)

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 5 июн 2016
> Стих по этому поводу: > > Вот бы повстречаться мне с армянкой, > С родинкой на тонкой белой шее, > Всем набором женских украшений, > И на подбородке сладкой ямкой. > Вот бы повстречаться мне с японкой, > С широко открытыми глазами, > С чёрными как уголь волосами, > С родинкой на шее белой тонкой. > Вот бы повстречаться со славянкой, > Можно даже маленькой и лысой, >... Читать далее
10,3 K

Добрый день, это вся версия или есть полная? И кто автор?

Артур Колесов
Образование
5,8K
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 14 июн 2016

Спортивная одежда (нет, не тот абибас, которым прославилось быдло, а нечто более приличное - как на футбольных матчах, к примеру). Думаю, это связано с тем, что это символизирует то, чего мне в жизни не хватает - некой раскрепощенности, беззаботности и отсутствия фиксации на проблемах (например, я даже в футбол играть не умею).

4,4 K

как я Вас понимаю!!! :)))

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 15 сент 2016

Высокие и не худые мужчины.  Ни коем случае не худые.  Могут быть полные,  но не откровенно толстые.  Могут быть спортивного телосложения. Но главное рост.  Чем выше мне придется задирать голову, тем лучше. Ну и стандарт - усы,  бороды,  шрамы.

Автор. Не поступивший.  · 2 июн 2016

Я являюсь фанатом Lady Gaga уже восемь лет и за эти восемь лет я очень сильно полюбил её огромные странно-красивые туфли. У меня развился фетиш- как только вижу туфли у которых каблук от 15 см и выше то просто нереально радуюсь и рассказываю потом об этом друзьям

Вот и все

1,4 K

Полюбил'

Дилетант в сфере исторических наук и музыкального искусства.  · 9 июн 2016

Лично меня чертовски будоражат ухоженные женские кисти и стопы, тонкая шея, аккуратные губы, несколько необычная внешность и худоба. Для себя уже давно понял, что именно ВОЗБУДИТЬ меня может только худая девушка.

935
люблю людей  · 23 мая 2017
1. Синий/голубой цвет и всевозможные их оттенки. Началось все с того момента, как я поняла, что мне идёт такая одежда. Дальше пошли украшения, всякие штуки для дома, канцелярия, чехлы для телефона. Сейчас я могу иногда купить вещь даже если единственный ее плюс -это цвет. И потом искать, кому эту самую вещь отдать, потому что не люблю захламленности и заставленных... Читать далее
840

Хорошо продуманные инженерные решения в электронике. Правильная и красивая компоновка электронных элементов на плате. Красивое инженерное решение для меня произведение искусства. И еще инструменты очень высокого качества и с хорошей эргономикой. Их из рук не хочется выпускать.

660
Программист, рационалист, фантазёр, демиург-недоучка  · 2 июн 2016
Ну, два - короткие женские стрижки (с этим всё понятно) и RR/GFD, Role Reversal & Gentle femdom. Нет, ничего извращённого, как раз наоборот, просто отношения, где девушка играет более доминирующую и инициативную роль, чем парень, с сохранением всех милостей и нежностей. Девушка, приглашающая парня на свидание, девушка, первая целующая парня, девушка в качестве bigger... Читать далее
4,4 K

Перевод есть, но ещё не устоявшийся – "обнимающий со спины"