Почему Matt Stonie не толстеет?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Михаил Сибряев
Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 июн 2016

Вот тут статья на английском - http://www.gq.com/story/the-real-life-diet-of-matt-stonie-competitive-eater

И если вкратце - готовясь к соревнованиям, он ест огромные разовые порции только дважды в неделю, отдыхая между этим. 5 раз в неделю он занимается в зале, где делает силовые и кардио, его диета -  немного овощей, фруктов и протеиновые коктейли. Все логично, потому как в другие дни он разгружается.