Как научиться выбирать хорошую декоративную и уходовую косметику?

ЭкологияЗдоровье+5
Toma Mrgl
  · 13,3 K
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Производитель профессиональной косметики  · 19 июн 2020  · geltek-medica.ru
Выбор декоративной косметики зависит от того, какая у нее задача. Основные принципы-это подходящие естественному цвету кожи тон и цвета в Вашей палитре, а также качество самой косметики. К сожалению, качество напрямую коррелирует с ценой, поэтому не стоит ожидать от средства в красивой упаковке и с недорогой ценой качественного сырья внутри. Хотя неплохие и недорогие... Читать далее
Производитель профессиональной косметикиПерейти на geltek-medica.ru/cosmetics
627
Комментировать ответ…Комментировать…
Я, Кирстен Хюттнер, главный редактор интернет-портала EKOKOSMETIKA.RU, эксперт из...  · 11 янв 2017
В любом случае выбор декоративной или уходовой косметики очень индивидуален, и ваши личные пожелания к уровню натуральности и безопасности могут отличаться от пожеланий других людей. Поэтому выбирайте косметику тщательно и внимательно, заботясь о себе и окружающей среде. Ваша покупка станет вашим важным высказыванием, ведь ответственность за выбор продуктов лежит на... Читать далее
577

Эксперт из Германии

A personal assistant  · 11 янв 2017
Научиться выбирать можно только эмпирическим (опытным) путем. И более никак. Производитель может Вам говорить массу красивых слов и приводить убедительную доказательную базу, но это не значит,что вам подойдут продукты на 100%. Если говорить о  моем личном опыте, то скажу что самым большим разочарованием для меня стали продукты марок   Dr. Hauschka и Uriage. Я уверена... Читать далее
134