В каких фильмах (сериалах) есть сцены, где женщины надевают на мужчин наручники (за спину)?

ПсихологияКино+4
Елена Кожемякина
Любитель пошутить  · 24 июн 2016

Если мне не изменяет память, то подобные моменты есть в фильме "Джеки в царстве женщин". Фильм-предположение о том, каким бы был мир, если бы мужчины и женщины поменялись ролями.

И каким стал мир в том фильме?
студентка ИС РАН, кофеман, книголюб, foodie, runner  · 25 июн 2016

В сериале "Друзья". Там есть сцена, точно не помню, в каокм сезоне: начальница Рэйчел, Джоанна, пристёгивает наручниками Чендлера в своем кабинете.