Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накачать попу, не накачав ноги?

СпортФитнесФигура
Анастасия Боровских
  · 3,5 K
Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 3 мар 2021  ·
olga_fitnes

Почувствовать мышцы ягодиц и научиться включать их в работу действительно важно. Так как ягодицы стабилизируют таз и поясницу.

Чтобы правильно включать ягодицы в тренировках, нужно знать много тонкостей, использовать функциональные движения в трёх плоскостях.

Но я с вами поделюсь одним маленьким секретом: уменьшайте амплитуду в различный упражнениях на ягодицы. Мышцы ягодиц любят маленькие амплитуды. Так вы можете лучше почувствовать свои ягодицы и нагрузка не распределится на бедра или поясницу.

С уважением, Ольга Илющихина. Задавайте мне вопросы: https://www.instagram.com/ilolyafitnes/

С уважением, Ольга Илющина Фитнес тренер. Работаю с гибкостью и осанкой Перейти на t.me/ilolyafit
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 9 апр 2021  · fitbar.ru
Это реально, если выполнять правильные упражнения на ягодицы. По большому счету ноги все равно будут включаться в работу в каждом упражнении, ведь мышцы взаимосвязаны, даже в изолирующих упражнениях практически невозможно включить в работу только ягодицы. Однако не бойтесь “раскачаться”. У девушек нет такого высокого уровня тестостерона, чтобы ваши ноги стали как ноги... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Очень хорошо, что вы задались этим вопросом! Я так понимаю, что вы подразумеваете в своем вопросе возможность увеличения объема ягодиц, без увеличения объема ваших четырехглавых мышц (это передняя и внешняя сторона бедра), так вот, такая возможность существует, более того, это достаточно просто. Нужно исключить из своей тренировки приседания или заменить их приседаниями-... Читать далее
Первый
один из самых популярных вопросов от девушек, занимающихся спортом, в целях прокачать свое тело, а не для здоровья. Ответ таков-никак, ноги, в том числе бедра, икры, ягодицы, это единая система, как и весь организм, все виды упражнений тяжелоатлетическиех и легкоатлетические задейсвующиющие ягодичные мышцы также задействует и другие мышцы тела полностью ноги, спину... Читать далее