Как накачать попу, не накачав ноги?

СпортФитнесФигура
Анастасия Боровских
Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 3 мар 2021  ·
olga_fitnes

Почувствовать мышцы ягодиц и научиться включать их в работу действительно важно. Так как ягодицы стабилизируют таз и поясницу.

Чтобы правильно включать ягодицы в тренировках, нужно знать много тонкостей, использовать функциональные движения в трёх плоскостях.

Но я с вами поделюсь одним маленьким секретом: уменьшайте амплитуду в различный упражнениях на ягодицы. Мышцы ягодиц любят маленькие амплитуды. Так вы можете лучше почувствовать свои ягодицы и нагрузка не распределится на бедра или поясницу.

С уважением, Ольга Илющихина. Задавайте мне вопросы: https://www.instagram.com/ilolyafitnes/