Какую роль играла религия в дохристианской Римской империи?

ОбществоИстория+2
Олег Скрипник
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 1 авг 2016

В нашей школе мы преподаем курс по истории Древнего Рима. Один из его уроков как раз посвящен теме государственной религии и культа императору. И еще в одном уроке мы говорим о личной религии, магии и философии. Материалы уроков есть в аудио, видео и текстовом формате. Если интересно, то я могу их куда-нибудь выложить и выслать вам ссылку на скачивание.