Посоветуйте сайты, группы VK и т.д., с брендовой одеждой, с разумными ценами (что-то типа, прямых-оптовых поставок из-за границы).

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 23 мар 2019  ·
pocketbook

Я в Остине одеваюсь. Не знаю насколько этот бренд хорош для модников, но меня устраивает: удобно, дешево, качественно. Правда, я в реале закупаюсь, но у них есть онлайн-магазин.

Alena Belova

На сайте https://melenim.com представлено большое количество европейских и турецких брендов одежды из разных ценовых категорий (от премиум и люкс до эконом-сегментов), все товары оригинальные с неплохими скидками, доставка в Росиию за 8-15 календарных дней. Специальные условия для оптовых покупателей)

Путешествия  · 6 сент 2022
Удобный очень маркетплейс http://Cosa-costosa.ru там вы можете заказать выкуп нужной вам вещи напрямую!  Байеры закупают вещи в итальянских аутлетах и можно получить с помощью почты или транспортной компании.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 28 сент 2016

Вы что, в серьез думаете, что брендовая одежда дешево продается через паблики в вк?)))
Там только подделки.
Бесплатный сыр- только в мышеловке, как говорится.
А что касается интернет-магазинов, так дешевле в фирменных магазинах одежду покупать, чем там. Наценки жуткие.