Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте сайты, группы VK и т.д., с брендовой одеждой, с разумными ценами (что-то типа, прямых-оптовых поставок из-за границы).

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
  · 79,5 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 23 мар 2019  ·
pocketbook

Я в Остине одеваюсь. Не знаю насколько этот бренд хорош для модников, но меня устраивает: удобно, дешево, качественно. Правда, я в реале закупаюсь, но у них есть онлайн-магазин.

Отвечает
Alena Belova

На сайте https://melenim.com представлено большое количество европейских и турецких брендов одежды из разных ценовых категорий (от премиум и люкс до эконом-сегментов), все товары оригинальные с неплохими скидками, доставка в Росиию за 8-15 календарных дней. Специальные условия для оптовых покупателей)

Путешествия  · 6 сент 2022
Удобный очень маркетплейс http://Cosa-costosa.ru там вы можете заказать выкуп нужной вам вещи напрямую!  Байеры закупают вещи в итальянских аутлетах и можно получить с помощью почты или транспортной компании.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 28 сент 2016

Вы что, в серьез думаете, что брендовая одежда дешево продается через паблики в вк?)))
Там только подделки.
Бесплатный сыр- только в мышеловке, как говорится.
А что касается интернет-магазинов, так дешевле в фирменных магазинах одежду покупать, чем там. Наценки жуткие.

Ну, я просто знаю группу вк, где обувь продают брендовую раза в 2 дешевле. Да, не оригинал, но и не жесткая... Читать дальше
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 25 мар 2019
Ну один из них ты уже назвал - asos. Попробуй приучить себя к сезонным распродажам - летом покупай шмотки на зиму, а зимой на лето - тогда можно урвать максимальные скидки.  Вот хороший телеграм канал, который собирает скидки на мужскую одежду со многих интернет магазинов. @crazyoffermans А вообще, старайся тратить деньги на серьезную одежду: куртки, обувь, костюмы и... Читать далее
Просто человек)  · 9 июл 2021
Намного выгодней напрямую самому заказывать из Европы через сервис посредника. Например обзор самых популярных магазинов в Германии собран тут в статье у посредника. Самые популярные бренды с выкупом под 0% , там же есть и раздел, где не одна тысяча уже отзывов о товарах от меня и других клиентов, есть замеры и тд. Самые популярные: H&M, Lidl, Maango, C&A, Limango... Читать далее
itkkit.ru - не знаю на сколько недорого, но представлены крутые скейтерские бренды и есть доставка в рф brandshop. ru - мультибрендовый магазин asos.com - очень много брендов, постоянные скидки и акции, приемлимые цены urbanoutfitters.com - тоже неплохой онлайн магазин endclothing.com - крутой сайт с широким ассортиментом на kupivip.ru и lamoda.ru тоже можно урвать... Читать далее

Да дополните пожалуйста😊

Магазин женской одежды от 36 до 70 размера. Женская одежда из Турции и Италии...  · 6 янв 2021
Посмотрите товары нашего магазина ВК. У нас турецкая женская и мужская одежда из Турции и Италии. Прямые поставки с турецких фабрик с минимальной наценкой. Работаем с 2007 года. Постоянно проводим розыгрыши призов и подарков. Сейчас разыгрываем 200 призов. А еще у нас можно купить товар в рассрочку и без переплат со скидкой 10%. Посмотреть товары магазина. Читать далее
Можете на сайте exclusive-moscow.com посмотреть, у нас много хорошей брендовой одежды.  В нашем магазине вы можете купить вещи известных брендов, такие как Loro Piana, Brunello Cucinelli, Stefano Ricci, Zilli, Billionaire и многие другие. В нашем ассортименте коллекции 2022/2023 годов. Наш интернет-магазин специализируется на мужской одежде и обуви. Вы всегда можете... Читать далее
1 эксперт не согласен
Искать через интернет - не самый лучший способ, хотя он тоже подойдет. Самый лучший вариант поехать на текстильные... Читать дальше
Новый и удобный сервис по доставке брендов в Россию из Турции shopperpro Главный офис компании находится в городе Пермь. 1. Безопасная сделка 2. Курс 1 лиры - 5,5 рублей 3. Доставка в Россию от 14 дней 4. Быстрая поддержка Читать далее