Парни предпочитают девушек высокого или низкого роста?

ПсихологияОтношения
Милена Морозова
  · 109,7 K
Ответить3Уточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Учусь в медицинском, занимаюсь творчеством.  · 26 окт 2020
До этого уже была девушка, что отвечала на этот вопрос, так что тоже поучаствую ) Мне нравятся высокие мужчины и женщины в большинстве своем. Но, как уже ответили, это имеет вес до тех пор, пока не влюбишься. Мой рост 172 см, несмотря на то, что мне нравились высокие девушки и парни, я встречалась с девушкой меньше 160 см, потому что мне она... Читать далее
11,5 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 23 июл 2020
Иду я как-то по полупустынному променаду, а вдалеке навстречу пара идет. Девушка парню где-то примерно по локоть. Показалось мне что он карлицу взял. Поравнялись мы и я с удивлением обнаружил, что "карлица" выше меня (рост 170 см) на полголовы. А они такие счастливые оба, что я им по -доброму позавидовал. Когда меня спрашивают какую я больше... Читать далее
19,0 K
Все коротко обо всём  · 5 дек 2016

У всех разные вкусы. Кому-то нравятся высокие, кому-то низкие. Кому-то толстые, кому-то худые. Всё дело вкуса. А так, как правило, девушка должна быть чуть или совсем ниже парня. А то как-то не смотрится, когда 2-х метровая девушка идёт с парнем, роста примерно 168 см

7,2 K

Много видел двухметровых девушек?

Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 5 дек 2016

Рост не так важен, когда девушка действительно интересует, да и парни бывают разные, кому-то нравятся девушки маленького роста, кому-то безразлично, кому-то подавай только высоких.

В силу своего роста я, например, даже не замечу девушку ниже 163, если, конечно, не буду смотреть под ноги со своих 197 :-)

17,6 K
Блин, как я тебя понимаю!)) Примерно тот же рост. Только планку поставил 170. Крохотулек как целовать, или хотя бы... Читать дальше

девушка, 180см. почти все мои мужчины были немного ниже ростом, сейчас муж на полголовы ниже. в семье царит любовь и уважение, никого ничего не парит. правда, частенько замечаю, как он висит на перекладине:)

9,1 K
Сутулый сыч  · 19 февр 2018

Знаете, когда твой рост 215см уже становится всё равно. Что 160, что 180см - разницы я не замечу. Да и выбирать, если честно, не приходилось:).

Ну а вообще, в моём случае остеохондроз по всей спине с 18-ти лет отлично ответит на этот вопрос.

9,1 K

Лично я предпочитаю девушек низкого роста, но без лишнего веса. Так как если девушка толстая и низкая то выглядит не очень, компенсируется это с высоким ростом.

4,1 K
Эксперт в межличностных отношениях, философии, медиасфере, а также в абсурдном юморе.  · 18 мая 2020

Я мужчина 159 см, и я не хочу себе низкую девушку. Точно так же, как низкие девушки предпочитают высоких парней, чтобы они компенсировали их своим ростом, подавали что-то с высоких полок, впечатляли бы их, просто прогуливаясь рядом, того же я хочу от своей девушки.

26,8 K

Я 150, и мне комфортнее рядом с низкими парнями, лол.

Рекламист, либераст, злой  · 9 июн 2018
При росте 175 нравятся девушки своего роста либо немного ниже (169-170). Как правило, и фигура, и формы лучше выглядят, имхо. Сразу ощущение какой-то завершенности, женственности и тд. Правда, жизнь пока складывается так, что этому типажу не нравлюсь я :D Да, безусловно хочется, чтобы девушка себя чувствовала как за каменной стеной размером 2 на 2... Читать далее
8,0 K

То есть, по вашему, у девушек ростом выше или ниже хороших фигур не бывает?

требушитель требухи  · 20 мая 2018
Так как сам предпочитаю девушек ростом до 165 см и весом до 45 кг(мой рост 185) могу сказать, что данная категория пользуется стабильно высоким спросом у мужчин, такие девушки практически никогда не бывают одиноки, они раньше выходят замуж, у них много поклонников. На мой взгляд тут работает обратный принцип, как с высокими мужчинами, которые... Читать далее
7,3 K