Моя мама ушла от папы, женилась на другом, родила сына. Кем он мне приходится? Брат или как? Кто мне муж моей двоюродной сестры?

РодственникиРодственные связиКто есть кто
Санёк Прокофич
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 21 авг 2020

Сын вашей мамы от другого мужа является вам единоутробным братом. Или просто братом. Сильно не заморачивайтесь если есть один общий родитель. Муж двоюродной сестры - двоюродный зять.

Брат он,сводный

😑👉Справедливый Овен  · 21 авг 2020

Брат, Тебе Надо его полюбить, потом будете поддерживать друг друга, дари ему машинки и говори, что ты его брат, чтобы запоминал с пелёнок, потом будет любить тебя и ценить.