1 кл света спб цена?

Наталья Николаевна К.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 30 нояб 2018

Тарифы на электроэнергию по Санкт-Петербургу:

  1. Абоненты(без стационарных плит и отопления электричеством) - стоимость одного киловатт/час - 4,53 руб. - одноставочный тариф, 4,82 руб.(дневной), 2.78 руб.(ночной) - двухставочный тариф.

  2. Абоненты( с разрешенными стационарными электроплитами и электроотопительными установками) - стоимость одного киловатт/час - 3,40 руб. - одноставочный тариф, 3,61 руб.(дневной), 2,09 руб. (ночной) - двухставочный тариф.