1 страницу где я с фотографии у меня дети есть там?

uid-o5xnyuvy
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда можно увидеть пол ребенка на УЗИ?

IT, Web, игры и масса других интересов

Внешние признаки половой принадлежности у детей появляются к 10-11 неделе беременности. На этой стадии разницы во внешнем виде нет. Но уже на 12 неделе органы формируются и специалист УЗИ может определить пол.

4 декабря 2018  · 148,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если говорят, что мальчик, а на каком-то УЗИ сказали, что девочка, как точно узнать кто будет?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Бывают случаи, когда УЗИ ошибается, или в разных кабинетах УЗИ говорят разное. Бывает что в разных УЗИ одно и тоже говорят, например девочка, а рождается мальчик, или наоборот. Но такие случа редки. Чтобы быть более уверенной в том, кто родится, можно поспрашивать отзывы о кабинетах УЗИ или поискать рейтинги в интернете. Выбрать самый лучший и сходить еще туда. Но опять же, все 100% гарантии не получить. Точно узать можно будет после рождения))).

20 августа 2019  · 42,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как найти человека по фото?

Отправить это фото ассистенту "Алиса" в яндексе и она найдёт этого человека в социальных сетях. Предложит варианты похожих людей с именами и фамилиями на каких сайтах зарегистрирован.

15 декабря 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я совершенно потеряна и одна: не знаю кто я по жизни и что мне нужно делать. Помогите?

оглянуться вокруг себя,раз. это на зависимость,развязатьруки и язык два,тоже на зависимость. и идти посвоему пути,уже без зависимостиСобрать волю в кулак

28 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Считаюсь ли я матерью-одиночкой, если мои дети зарегистрированы на моей фамилии?

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · advokatvoronezh.ru
Отвечает
Екатерина

Здравствуйте.
Матерью одиночкой является та женщина, чьи дети не имеют в свидетельстве о рождении графы " отец".
Если в свидетельстве о рождении детей стоит "прочерк", и в данных о родителях заполнена только мать, то да, Вы являетесь матерью- одиночкой

25 июня  · 17,9 K
Прочитать ещё 2 ответа