1 день задержки, и тест отрицательный. Что делать?

МедицинаБеременность+2
Анна Арутюнян
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 29 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Доброе утро!

Сдайте кровь на ХГЧ - более точный анализ. При любом результате Вам необходимо обратиться к акушеру-гинекологу для консультации, задержка может быть связана с нарушением работы половых гормнов

Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негормонального лекарственного препарата от...  · 15 июл 2021

Добрый день. Пока еще рано о чем-то говорить, может быть сбой, не обязательно беременность. Можно сдать анализ крови на ХГЧ, два раза с интервалом 2 дня, это наиболее точный метод.