Как это понять: А нам Бог открыл это через свой дух, ибо, дух исследует всё, даже глубины Божьи?

1 Коринфянам 2/10
РелигияХристианствоБиблия
Анонимный вопрос
Свет жизни
Инженер разработчик PL/SQL  · 17 февр 2022
Прямо так и понимать - как написано - Дух Святой дышет где хочет, исследует всё, даже глубины Божьи и именно благодаря этим свойствам Святаго Духа он открывает многогрешным и неключимым рабам Божиим Тайны Господни!