Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие возможны способы мести, но так чтобы человек не догадался, кто это сделал и чтобы с точки зрения законодательства не подкопаться?

Зачем я это узнал?Жизнь+2
Анонимный вопрос
  · 44,4 K
Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 18 нояб 2020

Полностью согласен с Тоней Кислициной в том, что месть это недостойное дело. В библии говорится: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. . . Я воздам, говорит Господь" (Римлянам 12:19). Важно твердо верить, что в определенное Богом время, каждый даст личный отчет перед Ним, за все свои дела, будь-то хорошие или плохие.

Почему тут больше дизлайков, все атеисты?

Найди в чём можешь этого типа превзойти и превзойди многократно. После этого с высоты своего положения можешь вдоволь смотреть на него, как на говно. Трудно, но без криминала и доставляет двойное моральное удовольствие. Сама так поступала в студенчестве.

Можете его заразить триппером.

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 12 февр 2017
Отличным способом будет найти фотки того, кому мстите , которые не комильфо, создать страницу и сделать эти фото аватаркой и добавиться к его друзьям вк. Если это твой бывший , то можно таким же способом отомстить только поставить вашу совместную фотку на аву и добавиться ко всем шлюхам. Можно засунуть креветки в гардины( вонь будет страшная и человек не поймёт откуда... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
приветствую тебя! Я Митя, специалист по еде, особенно в час ночи, и не плохо разбираюсь в...  · 17 июн 2021
В законе сказано что если была месть обидчику, то дадут маленький срок ( зависит от мести). Лучшие варианты мести: 1. Украсть, сломать что нибуть из вещей и сказать что это твой обидчик сделал. 2. Увести его друга. + новый друг 3. Написать ему в смс что то его маме с телефона обидчика. Например: "Мама я курю и принимаю наркотики" или "я тебя не навижу". Надеюсь я вам... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Разбираюсь в экологии, биологии. Я за чистый воздух и сохранение природных ресурсов.  · 29 нояб 2020

Постараться отдохнуть, временно не общаться с обидчиком ( даже плюс, типо оскорбилась)
Восстанавливать себя. Быть разумние и сильнее.
Но не поддаваться имоциям.
Пройдёт время и увидите что он не вашего круга,хорошо что это осознаете и теперь есть полезный жизненный опыт.

Люблю читать, творчество, делать что-то своими руками. Заниматься с внуками. Люблю людей.  · 12 нояб 2020
Если бы мы пытались мстить за себя, то поступали бы самонадеянно, совершая то, что Бог оставил за собой. Более того, это означало бы, что нам недостает веры в обещание Бога: " Я воздам". Царь Соломон писал: писал : "Не говори :"я отплачу за зло "; предоставь Господу, и Он сохранит тебя". (Притчи 20:22). Если кто-то из людей и не догадается о вашей мести, то Бог... Читать далее
Первый
Если чтобы не прикопаться, то вот. Свобода слова СМИ и все такое. https://dalegion.com/services/chastnym-licam/zaschita-i-bezopasnost/184-informacionnaya-voyna.html Им многое прощают. А даже если не простят, то это как снежный ком. механизм запущен и уже не оставить: даже если ваш обидчик обжалует в суде то, что журналисты сняли о нем сюжет, то вся страна уже будет об... Читать далее
К сожалению автор этого совета не взял в расчет то, что сам может попасть в этот снежный ком и потом из него не... Читать дальше