Какие возможны способы мести, но так чтобы человек не догадался, кто это сделал и чтобы с точки зрения законодательства не подкопаться?

Зачем я это узнал?Жизнь+2
Анонимный вопрос
Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 18 нояб 2020

Полностью согласен с Тоней Кислициной в том, что месть это недостойное дело. В библии говорится: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. . . Я воздам, говорит Господь" (Римлянам 12:19). Важно твердо верить, что в определенное Богом время, каждый даст личный отчет перед Ним, за все свои дела, будь-то хорошие или плохие.

Почему тут больше дизлайков, все атеисты?

Найди в чём можешь этого типа превзойти и превзойди многократно. После этого с высоты своего положения можешь вдоволь смотреть на него, как на говно. Трудно, но без криминала и доставляет двойное моральное удовольствие. Сама так поступала в студенчестве.

Можете его заразить триппером.