228статья 2 часть попадает на амнистию?

Ук рфАмнистияСтатья 228 ук рф
Дилфуза О.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Адвокат
Руководитель компании "Консультант по ст.228 УК РФ". Защита по уголовным делам связанным...  · 4 мая 2020

Итоговое постановление об амнистии до настоящего момента не принято. Но, по опыту предыдущих амнистий и имеющихся законопроектов, ч.2 ст. 228 УК РФ под действие амнистии не попадает, так как относится к категории тяжких преступлений.